Осуществляем доставку по всей РБ
Внимание! Пакет прикладных программ «Системные решения: РМК для «1С: Предприятие 8» может применяться не только в качестве отдельной базы данных (БД) для работы кассира, но также как промежуточная БД для совместного использования с прочими внешними информационными системами на платформах «1С: Предприятие 8» и «1С: Предприятие 7.7» (ВИС). Кассовые документы формируются в интерфейсе кассира во внешней информационной системе, затем отправляются в базу данных ППП (где в последующем хранятся), откуда данные передаются на фискальный регистратор с целью вывода фискальных документов на печать.
Пакет прикладных программ «Системные решения: РМК для «1С:Предприятие 8» позволяет законноизменять и модифицироватьприменяемую Вами кассовую программу без перевнесения в Реестр.
ППП "Системные решения: РМК для «1С:Предприятие 8»" - тиражное решение, позволяющее комплексно автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в сферах услуг и розничной торговли, обеспечив тем самым эффективное управление современным розничным торговым предприятием.
Конфигурация "Системные решения: РМК для «1С:Предприятие 8»" разработана с целью автоматизации бизнес-процессов розничных торговых точек (магазинов) и предприятий сферы услуг, которые могут входить в распределенную сеть предприятия.
Данная система позволяет автоматизировать:
- учет товарных запасов и продаж (возвратов);
- учет оказанных услуг;
- учет денежных средств в кассах организаций.
Системное решениепозволяет автоматизировать различные операции:
- Оформление прихода товаров от контрагента на склады магазина, в том числе в двухфазовом (ордерном) режиме;
- Оформление реализации товаров и услуг контрагенту, в том числе в двухфазовом (ордерном) режиме;
- Проведение перемещения товаров, в том числе в ордерном (двухфазовом) режиме:
- между магазинами;
- внутренними складами магазинов;
- магазинами и складами предприятия.
- Операция «комплектация» предусматривает торговлю комплектами товаров:
- созданными в момент продажи товара;
- с предварительной подготовкой комплекта;
- Проведение возвратов товаров от покупателей
- Создание документов инвентаризации товаров:
- Инвентаризация товаров;
- Списание товаров;
- Оприходование товаров;
- Оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазинах;
- Оформление документов перемещения денежных средств между:
- магазинами;
- внутренними кассами магазинов;
- магазинами и кассами предприятия;
- Проведение чеков продажи и сводного отчета в конце смены;
ППП "Системные решения: РМК для «1С:Предприятие 8»" позволяет работать со скидками:
- с разделением по магазинам;
- с разделением по контрагентам;
- на сумму чека;
- по времени действия;
- по количеству товара;
- по виду оплаты;
- накопительными (процентными) скидками по дисконтным картам.
Конфигурация "Системные решения: РМК для «1С:Предприятие 8»" поддерживает торговое оборудование:
- платежные терминалы;
- фискальные регистраторы;
- весовое оборудование;
- сканеры штрих-кодов;
- дисплеи покупателя;
- терминалы сбора данных;
- ридеры (считыватели) магнитных карт;
Поддержка работы в режиме распределенных информационных баз (РИБ) с точным разделением документооборота по магазинам, причем, в главном узле РИБ консолидируется информация обо всех магазинах сети. Созданы эффективные механизмы автоматического инициирования обмена.
Разработаны механизмы администрирования пользователей информационной базы удаленных узлов РИБ администратором системы из главного узла. В главном узле РИБ системный администратор может удалённо создавать / редактировать / назначать роли, интерфейсы, сбрасывать пароль пользователя информационной базы удаленного узла.
Реализованы «многомагазинный» и «многофирменный» учет, где каждый склад (торговый зал) может быть отнесен к определенной организации.
Возможность ведения учета по характеристикам номенклатуры.
ППП может использовать ордерные схемы перемещения, реализации и поступления товаров на склады магазина. Суть данной схемы - перемещение в буферный список товаров для принятия/отгрузки со склада, фактическая же операция с товарным остатком на складе производится приходным / расходным ордером.
Возможность установки различных цен на для разных магазинов, обеспечивающее соответствие цен в базе и ценников в магазинах. Предусмотрено создание макетов ценников и этикеток и их печати из любых видов «товарных» документов.
Системные требования для работы с продуктом "Системные решения: РМК для «1С:Предприятие 8»":
- Операционная система:
- Microsoft Windows Server 2000;
- Windows Server 2003;
- Windows Server 2008 R2;
- Windows Server 2012;
- Windows XP;
- Windows Vista;
- Windows 7;
- Windows 8;
- Windows 10;
- Базовый продукт для установки платформы «1С: Предприятие 8» и использования программного продукта: "Системные решения: РМК для «1С: Предприятие 8»"— «1С: Предприятие 8. Розница для Беларуси» и дополнительные лицензии согласно правилам лицензирования Фирмы 1С, г. Москва.
- Язык разработки: встроенный язык программирования платформы 1С Предприятие 8. Конфигурация создана для совместного использования с ПО«1С:Предприятие 8. Розница для Беларуси»;
- Рекомендуемые характеристики ПК кассира для ассортимента более 5 000 SKU (артикулов):
- ЦПУ: двухядерный, частота от 3ГГц;
- ОЗУ: от 4Гб DDR3;
- HDD: емкость от 250 Гб, скорость вращения шпинделя 7200, желательно SSD;
- USB-порты: по количеству подключаемой периферии (включая клавиатуру и мышь).
- ЦПУ: двухядерный, частота от 3ГГц;
